Cайт «Женщины Тамбова» — это лучшее место в Тамбове для общения современных женщин

Роддом №2

То, что волнует в этот важный и ответственный период

Re: Роддом №2

Сообщение юлька » 06 ноя 2012, 16:33
Прочитала всё выше написанное, сколько людей-столько мнений.Я первого сына рожала в 2001году у Холодовича.Всё прошло хорошо.Персонал нормальный.Третьего сына рожала там же и опять у Холодовича, да, мужик своеобразный, с юморком, но нормальный специалист.Роддом нормальный, на твёрдую 4, а сравнить мне есть с чем, второго сына я рожала в Москве, там тоже не сюсюкают с роженицами. Думаю, что, если с ребёночком всё хорошо, то можно и потерпеть

юлька

Сообщение гость » 12 ноя 2012, 09:34
Прочитала всё вышесказанное, у меня своё мнение. Рожала во 2-м род.доме в 2006году и в 2012 (апрель) Все два раза случайно попала к Гавриловой Анне Алексеевне и оч. за это благодарна Богу. Сразу скажу, что рожать мне НЕ понравилось! То, что рожаешь в муках -это точно подмеченно. Гаврилова настоящий профессионал своего дела. Ещё оч. благодарна Томаре и бабуле на раздаче, за понимание и чай.))) Мои детки родились на 3800 и 4350, поверте было не легко..... но родила сама, опять спасибо персоналу. Больше рожать не собиралась, но на всё воля Божья..... В июне поеду во 2-ой род.дом и только к Гавриловой. Родов оч. боюсь, поэтому заранее буду договариваться, что бы только к ней.

гость

Сообщение Наталия Роман » 27 апр 2013, 11:44
Добрый день! Я хотела бы выразить огромную благодарность Садчикову Юрию Ивановичу!!!
Я рожала у него в апреле 2009 года, когда он работал в областном роддоме. Делал мне кесарево. Все прошло просто замечательно. Обожаю этого доктора. У него ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Это Человек с большой буквы. Роддому №2 очень повезло, что к ним пришел на работу Юрий Иванович Садчиков. Благодаря ему, моей дочке уже 4 года. Спасибо, огромное, Юрий Иванович!

Наталия Роман

Сообщение Гость » 08 ноя 2013, 22:32
я рожала во втором роддоме, очень понравилось, что первого сына рожала 5 лет назад, что дочку 6 месяцев назад, ничего плохого не могу сказать, персонал очень хороший, врачи отличные! Просто девочки самим нужно относиться хорошо, а не строить недовольные лица! Удачи всем кому предстоит еще родить!!!!!! :-) :-) :-)

Гость

Сообщение Гость » 01 дек 2013, 21:07
Кормят ГОВНОМ !!!!

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2014, 22:05
Боюсь рожать

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2014, 22:06
Кто платно рожал??? Сколько платили?