Cайт «Женщины Тамбова» — это лучшее место в Тамбове для общения современных женщин

Детский сад №3 "Хрустальный башмачок"

Общие вопросы

Детский сад №3 "Хрустальный башмачок"

Сообщение Акация » 23 фев 2010, 21:56
Год открытия детского сада №3 является 1979. Этот д/сад появился по адресу ул. Добролюбова, 30. телефон +7 (4752) 74-86-30.
В этом детском саду около десятка групп в которых воспитывается более 200 детей в возрасте от 1 до 7 лет. В основе работы д/с лежит комплексная программа "Детство" направленная на познавательное и эстетическое развитие малышей.

В этом детском саду есть группа для детей с отклонениями в развитии.

Общая тема Детских садов в г. Тамбове
Последний раз редактировалось Акация 31 мар 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Пусть миром правит Любовь !

Акация

Re: Детский сад №3 "Хрустальный башмачок"

Сообщение Черная мамба » 24 фев 2010, 10:11
Хороший садик сама там выросла и детенок мой тоже начинал с него. Незнаю как сейчас там, руководство недавно сменилось, но когда водила своего ребенка очень нравилось что воспитатели дествительно за ними смотрели и ходили как клушка с цыплятами, а не болтали о своих проблемах.
Друзья - это люди, которые вас знают...Но всё равно любят!

Черная мамба

Сообщение Акация » 24 фев 2010, 10:16
Черная мамба писал(а):руководство недавно сменилось

раньше заведующей была Кольцова Ольга Владимировна а сейчас кто ?
Пусть миром правит Любовь !

Акация

Сообщение Гость » 27 фев 2012, 11:56
Сейчас , говорят, заведующая- нехороший человек! По словам работников этого детского сада она берёт подарки от родителей, и наверное, обеспечивает себя за счёт дет.сада. ]:->

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2012, 12:07
Гость писал(а):Сейчас , говорят, заведующая- нехороший человек! По словам работников этого детского сада она берёт подарки от родителей, и наверное, обеспечивает себя за счёт дет.сада. ]:->

Я тоже хочу, чтобы миром правила ЛЮБОВЬ! Но не так то было!

Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2015, 16:25
Воспитываю одна ребенка, работаю еще пока в детском саду воспитателем, заведующая совершенно не умеет работать с людьми, постоянно повышает голос на сотрудников, есть пара любимчиков, так они всегда в шоколаде. Постоянно позволяет себе отчитывать сотрудников в присутствии других лиц (детей, родителей, младших воспитателей). Аргументирует тем, что я не соответствую должности, с ее стороны не было проведено никаких действий по обучению меня и других сотрудников. Пыталась в начале карьеры подходить к ней с вопросами по работе, как здесь сделать лучше, на что выслушивала какой я нерадивый воспитатель. Если указывала какие-то ошибки, мы с напарницей их исправляли, приходила через какое-то время и говорила что все не правильно а надо по-другому (а этот другой вариант у нас был первоначальным, который она же и раскритиковала). Более того, когда я пыталась ей объяснить свои действия по работе пригрозила, что и ребенок место в садике потеряет. Это всего лишь капля того, на что она способна.

Гость

Сообщение Мэн » 24 фев 2015, 13:39
ну женский коллектив всегда гадюшник!

Мэн

Сообщение Гость » 06 мар 2015, 20:42
Мне тоже что то не нравится в саду новая заведующая!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2015, 09:17
Гость писал(а):Мне тоже что то не нравится в саду новая заведующая!!!!!!

а вам что не нравится ? что то вас таких хейтеров завелось немеренно! ]:->

Гость

Сообщение admin » 02 сен 2015, 12:00
Гость писал(а):хейтеров завелось немеренно!

такое время...сказать, что не нравится но забыть сказать что. и понимай как хочешь
Администрация сайта «Женщины Тамбова»

admin

Администратор

Вернуться в Дети