Cайт «Женщины Тамбова» — это лучшее место в Тамбове для общения современных женщин

Брекеты в тамбове

Поговорим о диетах. все о здоровье. Расскажем о Поликлиниках, Больницах и Женских консультациях

Брекеты в тамбове

Сообщение Лола » 23 янв 2011, 21:57
кто может рассказать путного по этой теме ? вот не решусь никак ставить. вернее даже не выбрала где у нас можно ставить. и уж сколько сил надо чтобы полтора года с этими железяками ходить

Лола

Re: Брекеты в тамбове

Сообщение Анастасия » 28 янв 2011, 15:41
Эх)) Я ходила с ними 3 года))) Были как родные)) Думала как же я без них потом буду))) Ставили в стоматологии на кольце Мичуринское-Магистральной, там раньше рядом кафе "21 век" было в 9-тиэтажке. Доктор очень внимательная, заплатили по тем временам в 2 раза дешевле чем предлагали в остальных местах))
Женская сущность иногда пишется через букву "Ч"...
http://artprestige-tmb.ru/

Анастасия

Сообщение admin » 03 фев 2011, 23:39
новая контора открылась где есть услуги ортодонта. это Ортодентика на чичканово, 131, офис 74. туда перешел работать Мильченко с областной стоматологии с первомайской. телефончик 729695
Администрация сайта «Женщины Тамбова»

admin

Администратор

Сообщение Гость » 21 май 2011, 11:55
подскажите какая стоимость брекетов в тамбове?

Гость

Сообщение Гость » 21 май 2011, 11:58
и где самые дешевые брекеты?как часто посещать ортодонта? и сколько носить ретейнер?

Гость

Сообщение kas » 21 май 2011, 17:30
Гость дешевые брекеты это брекеты металлические. я ставил в областной стоматологической. за 12 т.р. посещаю ортодонта 1 раз в 2 недели примерно. врач сам назначает. ретейнер обычно носят в 2 раза дольше чем носят брекеты. хоть сроки точнее может сказать только лечащий врач. сейчас хожу в ортодентику на чичканово
Пусть всегда будет солнце !

kas

Сообщение Гость » 10 сен 2011, 18:03
12 т.р.?????? и за брекеты и за установку в общем???ничего себе....я думала,что не дешевле 40 их только можно поставить...а керамические сколько стоят????не в курсе???

Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2012, 18:06
в стоматологии на ореховой ставили сестре обычные 5 тыс. на 1 челюсть.. а мне керамические - 14 на одну челюсть.. на коррекцию раз в месяц 1000 руб.. если на обе челюсти - 1,5тыс=). капы - 4 тыс обе челюсти.

Гость

Сообщение Гость » 17 авг 2012, 11:12
Кто ставил лингвальные в Тамбове?

Гость

Сообщение Гость » 17 авг 2012, 12:30
у меня только лингвальный ретейнер на НЧ

Гость

Сообщение Маша » 29 авг 2012, 21:28
А я недавно сходила с дочкой на первомайскую к Мильченко он сказал что на 2 челюсти будет стоить брекеты 25тыс.Не понимаю почему все пишут такие низкие цены? Подскажите тогда куда лучше обратиться чтоб хорошо и не особо дорого

Маша

Сообщение Гость » 30 авг 2012, 12:36
Маша писал(а):А я недавно сходила с дочкой на первомайскую к Мильченко он сказал что на 2 челюсти будет стоить брекеты 25тыс.Не понимаю почему все пишут такие низкие цены? Подскажите тогда куда лучше обратиться чтоб хорошо и не особо дорого

так все я думаю зависит от вашего выбора. может вы хотите ставить керамические брекеты. да и лечение у всех разное. я вот с брекетами ходил 3.5 года а кому то и года достаточно. отсюда и цена вопроса для всех разная!

Гость

Сообщение Настя » 28 окт 2012, 13:14
Маша писал(а):А я недавно сходила с дочкой на первомайскую к Мильченко он сказал что на 2 челюсти будет стоить брекеты 25тыс.Не понимаю почему все пишут такие низкие цены? Подскажите тогда куда лучше обратиться чтоб хорошо и не особо дорого

25 тысяч это как раз и есть не особо дорого)вы посмотрите по прайсам у других... суммы значительно отличаются. Многие мои знакомые рекомендуют именно Мильченко.

Настя

Сообщение Таня » 27 авг 2015, 22:29
Скажите пожалуйста, какие цены на металлические брекеты ребенку?

Таня

Сообщение admin » 02 сен 2015, 11:58
Таня писал(а):Скажите пожалуйста, какие цены на металлические брекеты ребенку?

Так, как ответить.. тут разброс цен от 10 тыщ до 40. тут только врач ортодонт ответит!
Администрация сайта «Женщины Тамбова»

admin

Администратор

Вернуться в Мое здоровье